• Добро пожаловать в мир фитнеса - мир здоровых и успешных людей!

Сегодня, 9 февраля, торжественная церемония открытия зимних Олимпийских игр

Сегодня, 9 февраля, в южнокорейском Пхенчхане пройдет торжественная церемония открытия зимних Олимпийских игр. Все подробности этого красочного и ответственного мероприятия  вы можете увидеть на МАТЧ ТВ, который начнется в 14:00 по московскому времени.

Как пишут СМИ, Игры в Южной Корее станут одними из самых холодных в истории. Как минимум самыми холодными со времен Олимпиады в Лиллехаммере в Норвегии в 1994 году. На церемонии открытия каждый зритель получит специальные термо-одеяла и тёплые куртки. Церемония открытия состоится на Олимпийском стадионе, специально построенном к Олимпиаде.

 Интересно, что после завершения Игр арена будет разобрана, а на ее месте построят музей и различные развлекательные объекты. Организаторы церемонии постарались сохранить ее детали в секрете. Но в СМИ уже появилась информация, что на открытии выступят звезды корейской поп-музыки, а главной темой церемонии открытия будет мир. Также зрители смогут познакомиться с корейской культурой и самобытным творчеством этого народа. Организаторы пообещали, что церемония пройдет за 2 часа. ХХIII Зимние Олимпийские игры пройдут в южнокорейском городе Пхенчхан с 9 по 25 февраля 2018 года. Всего на Олимпиаде 2018 будет разыграно 102 комплекта медалей.

расписание Олимпийских игр 2018расписание Олимпийских игр 2018