Весна - время заняться спортом!

Весна – это удивительная пора, когда все расцветает и природа обновляется, очнувшись после зимнего сна. Так и организм человека требует солнца, свежего воздуха и движения. Сейчас самое время подумать о своей фигуре и сделать то, на что вы так долго решались, — заняться, наконец, спортом!

Есть много вариантов, как можно отдохнуть весной, но мы предлагаем направить свою энергию в нужное русло, а именно , записаться на фитнес. В залах групповых программ Вы точно найдете, чем себя занять. Слово «фитнес» произошло от английского fit, что в переводе означает «соответствовать», «быть в хорошей форме». Фитнес совмещает в себе занятия с отягощениями и гимнастические упражнения. Он поможет сбросить лишний вес, подкачать мышцы, увеличить выносливость, приобрести прекрасную растяжку.

В ФК "Spartak" представлено свыше 30 видов фитнес-программ : классическая аэробика, йога, пилатес, step-тренировки, фитбол, stretch-аэробика, slide-аэробика, и др.

Отдельно хочется отметить пользу тренажерного зала , это эффективный способ улучшить не только состояние здоровья, но и качество жизни.

Зал, профессионально оснащенный силовыми тренажерами, одинаково хорошо подходит как продвинутому спортсмену, так и новичку.

Здесь созданы все условия для удобства клиентов.

Зал расположен на втором этаже, поэтому солнечный свет, поднимает настроение во время тренировки, а современные системы кондиционирования и вентиляции воздуха делают ваше пребывание в нем максимально комфортным.

Дипломированный тренерский состав никого не оставит без внимания. Программа тренировок, написанная с учетом ваших особенностей и индивидуальных потребностей, поможет вам тренироваться самостоятельно.

Ну а тем, кто поскорее хочет оказаться на пляже, мы рекомендуем для начала отправиться в бассейн. Теплая вода позволит вам вновь почувствовать собственное тело и вернуть утраченную за зиму гибкость и сноровку.

Солярий, спортивный бар, уютная атмосфера, бесплатная Wi-Fi зона помогают посетителям приобретать силу и красоту в здоровой непринужденной обстановке.

Желаем Вам отличного настроения и бодрости духа!