• Добро пожаловать в мир фитнеса - мир здоровых и успешных людей!

Итоговый протокол и фотоотчет с первенства ФК SPARTAK по плаванию среди детей

50 в/ст девочки
2001-2006 г.р
1 Бушмелева Мария 2005 31,26 II взр.
2 Лобанова Анастасия 2005 33,57 III взр.
3 Блинова Екатерина 2006 34,88 III взр.
4 Макарова Софья 2006 35,18 III взр.
5 Пантюхина Лера 2004 35,30 I юн.
6 Лаврухина Дарья 2001 35,34 I юн.
7 Толстых Мария 2006 35,44 I юн.
8 Жигалова Евгения 2003 36,49 I юн.
9 Томская Юлия 2005 36,87 I юн.
10 Попова Кристина 2004 40,27 II юн.
11 Скорнякова Александра 2001 40,85 II юн.
12 Халявина Анна 2005 41,23 II юн.
13 Санникова Екатерина 2005 41,95 II юн.
14 Ильина Соня 2005 46,16 II юн.
15 Крылова Анастасия 2006 47,24 II юн.
16 Метелева Елизавета 2003 47,75 II юн.
17 Лобанова Алена 2009 47,07 II юн.
18 Фоминых Алина 2006 49,45 II юн.
19 Костина Варвара 2006 52,46 III юн.
20 Помыткина Арина 2006 53,50 III юн.
50 в/ст мальчики
2005-2007 г.р
1 Барков Влад 2005 29,23 III взр.
2 Суслов Илья 2206 32,91 I юн.
3 Хохряков Костя 2006 34,50 I юн.
4 Куртеев Дмитрий 2005 35,99 I юн.
5 Рубцов Тимофей 2006 38,28 II юн.
6 Аллахяров Диловар 2006 38,28 II юн.
7 Перминов Николай 2005 39,38 II юн.
8 Домрачев Дмитрий 2006 40,18 II юн.
9 Киселев Матвей 2007 40,48 II юн.
10 Дубовик Александр 2006 40,50 II юн.
11 Потапов Марк 2006 42,00 II юн.
12 Стрельчинин Олег 2005 43,37 II юн.
13 Стародумов Данил 2005 44,29 II юн.
14 Косулин Захар 2006 44,82 II юн.
15 Никитин Александр 2006 46,50 III юн.
16 Елсуков Данил 2005 46,71 III юн.
17 Шамов Тимур 2007 54,09 III юн.
50 в/ст мальчики
2001-2004 г.р
1 Суслопаров Матвей 2003 28,29 III взр.
2 Ворожцов Данил 2002 29,15 III взр.
3 Зубарев Влад 2001 30,19 III взр.
4 Чучалин Андрей 2003 31,24 I юн.
5 Ситчихин Роман 2003 31,66 I юн.
6 Попцов Егор 2003 32,67 I юн.
7 Казаков Матвей 2004 34,35 I юн.
8 Домрачев Владислав 2002 35,15 I юн.
9 Суслов Андрей  2002 35,34 I юн.
10 Валейко Ростислав 2004 36,26 II юн.
11 Соболев Александр 2004 36,63 II юн.
12 Лучинин Никита 2002 37,23 II юн.
13 Фоминых Никита 2004 37,35 II юн.
14 Игошин Руслан 2003 38,05 II юн.
15 Лопаткин Алексей 2003 38,13 II юн.
16 Крашенинников Илья 2004 39,13 II юн.
17 Федоренко Илья 2004 39,27 II юн.
18 Пурин Иван 2004 39,34 II юн.
19 Вепрев Алексей 2002 40,82 II юн.
20 Максимов Тимофей 2003 44,07 II юн.
21 Колобов Владислав 2004 46,95 III юн.
22 Толстобров Кирилл 1999 31.43 в/к
100 м н/сп девочки
2001-2009 г.р
1 Лобанова Анастасия 2005 1,23,24 III взр.
2 Макарова Софья 2006 1,24,19 III взр.
3 Блинова Екатерина 2006 1,26,40 III взр.
4 Толстых Мария 2006 1,30,69 III взр.
5 Жигалова Евгения 2003 1,31,0 III взр.
6 Лаврухина Дарья 2001 1,34,19 I юн.
7 Пантюхина Лера 2004 1,34,49 I юн.
8 Фоминых Алина 2006 1,55,18 II юн.
9 Лобанова Алена 2009 1,59,78 II юн.
10 Ильина Соня 2005 2,00,68 II юн.
100 м н/сп мальчики
2005-2007 г.р
1 Суслов Илья 2006 1,16,39 III взр.
2 Рубцов Тимофей 2006 1,31,66 I юн.
3 Куртеев Дмитрий 2005 1,35,26 II юн.
4 Кисилев Матвей 2007 1,35,50 II юн.
5 Домрачев Дмитрий 2006 1,38,27 II юн.
6 Потапов Марк 2006 1,38,38 II юн.
7 Дубовик Александр 2006 1.41.29 II юн.
100 м н/сп мальчики
2002-2004 г.р
1 Валейко Ростислав 2004 1,29,93 I юн.
2 Суслов Андрей  2002 1,30,14 I юн.
3 Лучинин Никита 2002 1,33,46 I юн.
4 Вепрев Алексей 2002 1,33,50 I юн.
5 Лопаткин Алексей 2003 1,41,04 II юн.
6 Максимов Тимофей 2003 1,47,53 II юн.
7 Колобов Владислав 2004 1,49,50 II юн.
100 м брасс девочки
2001-2005 г.р
1 Бушмелева Мария 2005 1,24,7 II взр.
2 Томская Юлия 2005 1,30,28 II взр.
3 Попова Кристина 2004 1,45,77 I юн.
4 Скорнякова Александра 2001 1,48,48 I юн.
5 Метелева Елизавета 2003 1,51,71 I юн.
100 м брасс мальчики
2005-2006 г.р
1 Барков Влад 2005 1,25,46 III взр.
2 Хохряков Костя 2006 1,30,66 III взр.
3 Перминов Николай 2005 1,37,99 I юн.
4 Косулин Захар 2006 1,42,98 II юн.
5 Елсуков Данил 2005 2,29,03  
100 м брасс мальчики
2001-2004г.р.
1 Суслопаров Матвей 2003 1,18,50 II взр.
2 Ворожцов Данил 2002 1,23,93 III взр.
3 Попцов Егор 2003 1,27,04 III взр.
4 Ситчихин Роман 2003 1,28,05 III взр.
5 Зубарев  Влад 2001 1,35,12 I юн.
6 Крашенинников Илья 2004 1,37,93 I юн.
7 Игошин Руслан 2003 1,39,90 I юн.
8 Домрачев Владислав 2002 1,40,29 I юн.
9 Пурин Иван 2004 1,42,72 II юн.
10 Федоренко Илья 2004 1,46,19 II юн.
11 Толстобров Кирилл 1999 1,26,84 в/к